Авиакомпания airbaltic

Со среды "airBaltic" возобновляет вечерние полеты в Брюссель 1 04.04.2016

Латвийская национальная авиакомпания «airBaltic» планирует возобновить полеты в Брюссель в среду, 6 апреля, сообщил вице-президент авиакомпании по корпоративным связям Янис Ванагс.

Эстонцы массово пересаживаются на самолеты латвийского airBaltic 11.11.2015

За последние четыре дня число проданных билетов в Эстонии у латвийской авиакомпании airBaltic выросло втрое, с учетом ликвидации местного перевозчика.

airBaltic нашел инвестора, готового вложить 50 млн. евро 1 18.09.2015

Латвийской национальной авиакомпании airBaltic удалось привлечь финансового инвестора из Западной Европы, готового вложить в предприятие около 50 млн. евро. Об этом заявил LETA председатель правления консалтинговой фирмы Prudentia Карлис Крастиньш.

Известны окончательные результаты экспертизы летного экипажа airBaltic 12.08.2015

Согласно окончательным данным анализов, содержание алкоголя в крови у второго пилота летного экипажа авиакомпании airBaltic, у которого оно было самым большим среди четырех задержанных в Норвегии членов экипажа, составило 1,35 промилле, сообщила в вторник норвежская газета Dagbladet.

У задержанных в Осло членов экипажа airBaltic было 0,4-1,2 промилле алкоголя; они арестованы 1 11.08.2015

В понедельник норвежский суд решил оставить под стражей на одну и две недели задержанных утром 8 августа в аэропорту Осло четырех членов летного экипажа авиакомпании airBaltic, которые пришли на работу в состоянии алкогольного опьянения, сообщило агентство NTB. Прокуратура просила арестовать их на две недели в связи с риском, что они могут покинуть страну.

Первый пилот скандального рейса airBaltic выпил больше всего 4 10.08.2015

В данный момент в норвежском суде проходят арестные слушания в отношении двух пилотов и двух стюардов латвийского национального авиаперевозчика airBaltic, пытавшихся отправиться в рейс после употребления алкоголя.

Авиакомпания airBaltic усилила меры безопасности 10.08.2015

После того, как в аэропорту Осло был задержан экипаж самолета airBaltic за превышение допустимого уровня алкоголя в организме, авиакомпания усилила меры безопасности.